역대 이사장

  • 제1대 이두환

    제1대

    이두환

    2011.08.01 ~ 2014.08.17

  • 제2대 김성구

    제2대

    김성구

    2014.08.18 ~ 2016.07.31

  • 제3대 경현

    제3대

    경현

    2016.08.01 ~ 2018.12.31